Запрет на регистрацию без личного присутствия - защита от мошенников или необходимость личного присутствия?

• г. Смоленск

Если стоит,, ЗАПРЕТ НА РЕГ ДЕЙСТВИЯ БЕЗ ЛИЧНОГО ПРИСУТСТВИЯ,, то может мошенник снять его, зная все данные. ИЛИ ЧТОБЫ СНЯТЬ ЕГО НАДО ЛИЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ СОБСТВЕННИКА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только личное присутствие. Даже доверенность не примут.

Спасибо большое! Вы меня успокоили.