Как получить дистанционный кредит в Мос Инвест Банке через личный кабинет и карту банка?

• г. Ижевск

Мне создали в мос инвест банк личный кабинет и в этом банке одобрили кредит дистанционный на карте моего банка через который мне дадут кредит нужно иметь 4000 р для оплаты комиссии и это все на сайте в интернете в моем ПК что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Это обычные мошенники.

Здравствуйте.

Не делать ничего!

Удалить все их письма, а их номера телефонов внести в черный список!

Это мошенники!

Названного Вами банка НЕТ в реестре Центробанка, т.е. не существует.

Я не совсем правильно назвал банк---мос-инфинансе. Сом как насчет этого банка?

Хоть как их назови, все равно мошенники. Банки так не работают.