От инвалида до бомжа - история человека с заменой тазобедренного сустава и высшим образованием
Мне сделали операцию по замене тазобедренного сустава потом убрали инвалидность сказали у тебя высшее образование проживёшь. На работу меня не куда не берут у меня много запретов что нельзя. Специалисты с моим образованием уже не нужны. Я превратился в бомжа что мне делать.
Состояние здоровья и наличие высшего образования никак не взаимосвязано. Чтобы Вам специалисты дали консультацию, необходимо ознакомиться с медицинскими документами которые вам выдавали. Можно обжаловать снятие группы. Вам лучше обратится с документами за помощью к местным юристам.