Я стал отцом троих детей, и я слышал о том, что можно получить земельный участок.
Я стал отцом троих детей, и я слышал о том, что можно получить земельный участок. Вы бы не могли мне помочь? Я хочу получить земельный участок, но проблема в том что я не хорошо знаю законы, какие документы нужно сдавать, где я могу приобрести участок? Помогите пожалуйста. Спасибо за внимание.
В каждой области свои требования к таким семьям. Обратитесь в местную администрацию, там будут вывешены требования , обычно это проживание в этом регионе не менее 5 лет, все дети от родителей, проживающих вместе, отсутствие другого земельного участка.