LSN Messenger
Калуга, 22.05.2021, 08:16

Я не разу не участвовала в экзаменах, а меня ставят ответственным в аудитории, как быть?

Вопрос №18478735 из г. Калуга
опубликован 22.05.2021, 08:16
Я не разу не участвовала в экзаменах, а меня ставят ответственным в аудитории, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще для выполнения работы, не входящей в должностную инструкцию, нужно письменное согласие работника. Если такого согласия работника нет, его никто не может назначить быть организатором аудитории: ни приказом, ни распоряжением. Если вы не хотите быть организатором, просто не давайте свое согласие.

22.05.2021, 08:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Тут уже решать вам, как быть, но вы в любом случае можете отказаться. Я так понимаю - вы тоже студентка? Если так - отказывайтесь, заставлять вас делать это никто не имеет права.

22.05.2021, 08:19

Здравствуйте. Можете заказать правовое сопровождение, так проще.

22.05.2021, 10:14

Я не студентка, я воспитатель, мне 55 лет.

22.05.2021, 08:23

У Вас нет обязанности участвовать в экзаменах.

22.05.2021, 08:24

Написали бы сразу:) Тогда это ничего не меняет в моём первоначальном ответе.

22.05.2021, 08:25

Спасибо большое, буду пытаться отстаивать свои права.

22.05.2021, 08:26

Были рады помочь Вам!

22.05.2021, 10:14