Тур оператор сказал, что необходим договор соглашение нотариально заверенное от обоих родителей.
Моя дочь (17 лет) хотела бы отправиться в поездку с родственниками. Тур оператор сказал, что необходим договор соглашение нотариально заверенное от обоих родителей. Скажите, пожалуйста, порядок оформления договора-соглашения, стоимость этой услуги у нотариуса, в какие сроки делается это соглашение? Заранее благодарю за ответ.
В тот же день обращения к нотариусу. Вообще то Вы обратились не по адресу с этим вопросом - Вам необходимо с визитом обратится к ближайшему нотариусу, который и ответит на Ваши вопросы. А так это стандартная процедура - паспорт, свидетельство о рождении ребенка - все, что потребуется.
Марина Николаевна, обратитесь к нотариусу по месту жительства.