Как аннулировать СНИЛС по религиозным мотивам и сохранить информацию в базе.
Я звонил пенсионный фонд, что СНИЛС МОжно аннулировать через региональное отделение по религиозным мотивам, то есть СНИЛСа в базе у человека не будет. А сохраниться в базе информация, что ранее этому человеку был присвоен снилс с определённым номером?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Данная информация сохраниться во внутренних архивах ПФР.