Вопрос - Можно ли вернуть страховку, навязанную при получении кредита в Сбербанке?
Имеет полное право сделать это. Нужно прийти написать заявление об отказе.
Здравствуйте!
Ей нужно подавать досудебную претензию с требованием расторжения договора страхования.
В течение 14 дней (период охлаждения) Ваша мама может подать заявление о расторжении догвора страхования.
Не отправят они ее куда подальше?
Не имеют такого права.
Спасибо Вам большое!
У вашей мамы есть 14 дней с момента оформления страховки на отказ от неё. Главное максимально правильно составить это заявление и направить и в банк и в страховую компанию.