Отказ в повышении пособия из-за несуществующей машины - как решить проблему и получить заслуженную поддержку для многодетной семьи?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в ГАИ, для снятия машины с учета по договору купли-продажи. Для этого потребуется составить заявление и приложить некоторые документы.
Договор купли-продажи, оформленный более чем за 10 дней до обращения в ГАИ для подтверждения продажи машины;
заявление с прошением о снятии авто с учета;
паспорт обращающегося лица;
копии документов на ТС (их отсутствие приведет к усложнению ситуации).
Добрый день!
Можете, для этого Вам нужно обратиться в ГИБДД, написать заявление о снятии ТС с регистрационного учета и приложить копию ДКП.
Да можно ТС снять с учёта чз Госуслуги или непосредственно в ГИБДД, подав Соответствующее заявление.