Может ли учитель выставить оценку за устный ответ на уроке на следующий день в выходной день?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Оценки выставляются за устные ответы в день проведения урока на. странице преподавания предмета. Оценки за письменные работы выставляются по результатам проверки. Запрещаются случаи выставления текущих оценок на то или иное число.