Сын получил травму на стадионе - что делать, если его ударил таджик, и какие меры принять?

• г. Екатеринбург

Моего сына 16 лет ударил таджик на стадионе, у него пошла кровь из носа, распухла щека и повреждена изнутри, и болит голова. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Зафиксировать побои, обратиться в полицию.

Добрый день. Сразу же надо в травмпунке было зафиксировать побои и повреждения и обратиться в полицию, написать заявление.