Хотели уточнить по поводу массового сбора лбгт куда обратиться.
Здравствуйте. Вы фигурально выражаетесь или про реальных людей? То есть не имеете в виду местных депутатов?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что в этом за нужда? Но разрешение получают в администрации города, и можно получить кое что другое, от тех же граждан кавказской национальности. Вы не забыли где живёте? так и результат ожидайте НЕ такой как вы себе придумали.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Я знаю где живу, семьи с детьми приезжают на отдых а по сосетсву собираю лбгт и делают что хотят! Это как-то пресекается, это хотел уточнить!
А чем ЛГБТ мешают детям? Что за гомофобия?