Смоленск, 22.05.2021, 21:13

Хотели уточнить по поводу массового сбора лбгт куда обратиться.

Вопрос №18479821 из г. Ставрополь
опубликован 22.05.2021, 21:13
Хотели уточнить по поводу массового сбора лбгт куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы фигурально выражаетесь или про реальных людей? То есть не имеете в виду местных депутатов?

22.05.2021, 21:16

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что в этом за нужда? Но разрешение получают в администрации города, и можно получить кое что другое, от тех же граждан кавказской национальности. Вы не забыли где живёте? так и результат ожидайте НЕ такой как вы себе придумали.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.05.2021, 21:16

Я знаю где живу, семьи с детьми приезжают на отдых а по сосетсву собираю лбгт и делают что хотят! Это как-то пресекается, это хотел уточнить!

22.05.2021, 21:22

А чем ЛГБТ мешают детям? Что за гомофобия?

22.05.2021, 21:24