Председатель ТСЖ подала в суд на семью, но выселить их не получится - причина в отсутствии свободного жилья
Однако, председатель ТСЖ подала в мировой суд на лицо с которым не был заключён договор социального найма (сына главного нанимателя). Договор с ТСЖ никто из семьи нанимателя не заключал. Судебный приказ никто не обжаловал. Т.к сын в отъезде и не получал никаких повесток из суда, не знал о его вынесении до сих пор.
Остальные члены семьи судебный приказ тоже не видели. Живут спокойно, долга у них нет.
Председатель ТСЖ написала заявление в Администрацию о выселении из муниципальной квартиры всей семьи. На что получила ответ, что решение о выселении мы через суд попытаемся получить. Вот только в муниципальном жилищном фонде отсутствуют помещения куда их можно вселить.
Нужно бояться суда о выселении главному квартиросъёмщику в данной ситуации?
Главный квартиросьемщик, он же наниматель жилого помещения пусть оплатит какую то часть долга, и продолжает платить. Тогда точно не переселят в худший вариант.