Каркасные шторки.
Могут ли дпс забрать каркасные шторки?
Лучший ответ
Только если они будут несдвигаемые, поскольку в этом случае они ухудшают ваш боковой обзор и препятствуют сотрудникам ДПС и полиции видеть и идентифицировать вас при закрытых окнах. Словом, будут как та же тонировка, только в виде шторки.
Если она сдвигаемая - то забрать не смогут, только если вы не будете отказываться её открыть для осуществления своих должностных обязанностей и не будут препятствовать работе ДПС.
Если конфискуют, я смогу их забрать обратно?