LSN Messenger
Авдеевка, 23.05.2021, 11:18

Прописка гражданской жены.

Вопрос №18480504 из г. Авдеевка
опубликован 23.05.2021, 11:18
У моей гражданской жены прописка в ДНР может ли она въехать в Россию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы собираемся сьездить в Москву, находимся на Украине. Она гражданка Украины, прописана в ДНР. НЕ БУДЕТ НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ НА ТАМОЖНЕ.

23.05.2021, 12:07

Кто мешает Вашей сожительнице въехать на территорию РФ?

23.05.2021, 11:49

Таможня каким боком? Контрабанду везёт? На границе пограничники и требования по Ковиду... прививка имеется свежая?

23.05.2021, 12:09

Мы собираемся сьездить в Москву, находимся на Украине. Она гражданка Украины, прописана в ДНР. НЕ БУДЕТ НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ НА ТАМОЖНЕ.

23.05.2021, 12:07