Неосновательное обогащение? Стоимость услуг юриста по составлению иска превышает задолженность в МФО
Да,могут, это не является неосновательным обогащением. Они за работу заплатили, должны быть документы подтверждающие оплату ими. Вы можете просить о снижении суммы расходов, мотивируя тем, что они завышены.
Добрый день!
Могут.
Подавайте возражения на исук, а оплату услуг юриста назовите несоразмерно сумме иска завышенной.
Услуги юриста никак не зависит от цены иска, от стоимости задолженности перед третьими лицами. Это не является неосвавотельным обогащением.
Услуги юриста включают стоимость его работы, нет никакого обогащения, пишите иск сами тогда бесплатно, адвокаты вообще берут за иск по 5000 и более, хотя работа мало чем отличается, как по характеру, так и по содержанию, у каждого свои аппетиты.