Оплатила товар а его не отправили.
Ошиблись не туда отправили деньги. Надо было оплатить товар за эйвон, а отправила в одноклассники.
Добрый день. Запрашивайте возврат ден. средств оттуда, куда не правильно заплатили и платите туда, куда надо оплатить.
Потребуйте возвратить деньги от получателя этих денег.
Можете написать заявление в администрацию ОК, а также после этого и в банк. Но шанс не 100%-ный, к сожалению, и тогда судебно-претензионного порядка возврата уже не избежать.
Здравствуйте
Можно вернуть деньги. Обращайтесь к администрации сайта.
Можно вернуть деньги с соц. с.одноклассники?