ВПД на самолет.

Вопрос №18481641 из г. Благовещенск
опубликован 23.05.2021, 23:05

Что делать если опаздал на самолёт купленный по впд.

Лучший ответ
Рекомендуется

Покупать новый билет и сидеть в аэропорту... или никуда не лететь...

23.05.2021, 23:10

Так же по впд? Его нам обязаны поменять? Или за свой счёт нужно покупать.

23.05.2021, 23:12

Узнавайте по месту... я бы не стал ничего менять... но раз Вы считаете, то можно не приходить на самолет, МО пусть постоянно Вам билеты покупает, то пусть будет так!

23.05.2021, 23:16