ВПД на самолет.
Что делать если опаздал на самолёт купленный по впд.
Лучший ответ
Покупать новый билет и сидеть в аэропорту... или никуда не лететь...
Так же по впд? Его нам обязаны поменять? Или за свой счёт нужно покупать.
Узнавайте по месту... я бы не стал ничего менять... но раз Вы считаете, то можно не приходить на самолет, МО пусть постоянно Вам билеты покупает, то пусть будет так!