Учитель без предупреждения изменил отметки - законное ли такое действие?

• г. Краснодар

Учитель выставила отметки все 5 в дневник и журнал, на утро решила исправить даже не предупредив ученика и родителей. Законно ли такое отношение со стороны учителя.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: usperm.ru