Как я потеряла 900 рублей на заказанной рекламе в соц сети

• г. Рязань

У меня произошла такая ситуация. В соц сети я заказала у человека написание рекламы за деньги, сначала все было хорошо, он делал работу после я её оплачивала. Потом я сама внесла предоплату в размере 1500 тысячи рублей (он меня об этом не просил), часть денег он отработал а потом пропал, больше он мне не отвечает на сообщения с просьбой вернуть половину денег что не отработал (600 рублей отработал а 900 нет), что мне делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться с претензией, а дальше с иском в суд о взыскании.