Можно ли открыть ИП в другом городе по соц контракту и получить деньги на свое дело?

Вопрос №18481783 из г. Чита
опубликован 24.05.2021, 03:03

Хочу получить деньги по соц контракту на открытие ип и своего дела. Мону ли я открыть бизнес не по месту прописки, а в другом городе?

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите, то именно указано относительно места деятельности в подписанных Вами документах. Само по себе законодательство - не запрещает ИП осуществлять деятельность где ему хочется, по всей территории РФ.

24.05.2021, 03:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Уточняйте по месту, где хотите обратиться. Само по себе муниципальное образование - ничем не обязано не своим постоянным жителям.

24.05.2021, 03:40

Уточню. Получила деньги по соц контракту в своём городе, по месту прописки. Хочу открыть бизнес в другом городе.

24.05.2021, 03:45