Живу на 4-ом этаже, у соседей сверху течёт стояк. ЖЭК отказывается менять стояк, так как у соседей долги. Как быть?
Лучший ответ
Напишите жалобу в жилищную инспекцию и в прокуратуру на бездействие ЖЭКа..
Наконец-то все понятно, благодарю!
Чушь полная. Срочно пишите жалобу, ведь если его не заменить - то могут быть большие проблемы У ВСЕХ, а долги у соседей - предмет другого спора, к вам не относящегося и из-за которого вы лично страдать не должны.
Кроме того, это может грозить потенциальными исками к ЖКХ, причём не только с вашей стороны.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте Ирина! Необходимо письменно обратиться в местную администрацию ОТГ с заявлением.