Как уйти от мужа с ребенком.
На алименты 25% от дохода мужа. Сначала подаёте заявление о вынесении судебного приказа мировому судье, если он его отменит, то уже после этого исковое заявление в районный суд.
Добрый день, выплат от государства нет, вы можете взыскать алименты на содержание ребенка, по общему правила это 1/4 от дохода или в тдс (сумму определяет суд)
Можете рассчитывать на алименты для ребенка и всё.
Можете расчитывать на взыскание алиментов.
Я хочу, чтобы ребенок остался со мной.
Если муж будет претендовать, то обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с ВАМИ.