LSN Messenger
Барнаул, 24.05.2021, 07:44

Как уйти от мужа с ребенком.

Вопрос №18481951 из г. Барнаул
опубликован 24.05.2021, 07:44
Хочу уйти от мужа с ребенком 9 лет. на какие выплаты я могу расчитывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

На алименты 25% от дохода мужа. Сначала подаёте заявление о вынесении судебного приказа мировому судье, если он его отменит, то уже после этого исковое заявление в районный суд.

24.05.2021, 07:57

Добрый день, выплат от государства нет, вы можете взыскать алименты на содержание ребенка, по общему правила это 1/4 от дохода или в тдс (сумму определяет суд)

24.05.2021, 07:50

Можете рассчитывать на алименты для ребенка и всё.

24.05.2021, 07:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Можете расчитывать на взыскание алиментов.

24.05.2021, 07:53

Я хочу, чтобы ребенок остался со мной.

24.05.2021, 07:51

Если муж будет претендовать, то обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с ВАМИ.

24.05.2021, 07:52