LSN Messenger
Волгоград, 24.05.2021, 09:40

Могу ли я не допустить отца ребенка после его поездки на море во время эпидемии?

Вопрос №18482138 из г. Волгоград
опубликован 24.05.2021, 09:40
Я живу с ребёнком. Отец не с нами живёт отдельно. Так вот он уезжает на моря. В виду сложившейся эпидемиологической обстановки. Могу ли я не подпускать его к дочери по приезду, пока не пройдёт неделя после его приезда?
Лучший ответ
Рекомендуется

А имеется ли судебное решение по определению графика встреч отца с ребенком?

24.05.2021, 12:42

Если нет решения суда об определении порядка общения с ребенком, то ответственности за это не будет.

24.05.2021, 09:45

1.Если вы не установили график общения по судебному решению, то можете

2.Если установили, то он обратится в ССП и вас могут оштрафовать за неисполнение решения.

24.05.2021, 09:48

Я живу с ребёнком. Отец не с нами живёт отдельно. Так вот он уезжает на моря. В виду сложившейся эпидемиологической обстановки. Могу ли я не подпускать его к дочери по приезду, пока не пройдёт неделя после его приезда?

Если не договоритесь, как суд решит, так и будет.

24.05.2021, 09:48

Нет, не является. Если он не из-за границы РФ приехал, то и не обязан даже тесты ПЦР сдавать.

24.05.2021, 09:52

На данный момент предписания о режиме самоизоляции после поездки нет. Только на добровольной основе.

24.05.2021, 11:35

А разве это не является прямой угрозой здоровью ребёнка? Вдруг у него он ковмд подцепить и заразит дочь?

24.05.2021, 09:51