Сотрудник ФСИН живущий в Брянске обращается за медпомощью в поликлинику МВД и сталкивается с вопросом о лечении в Москве

Вопрос №18482299 из г. Брянск
опубликован 24.05.2021, 10:58
Я являюсь сотрудником ФСИН, работаю в Москве а живу в Брянске. Обратился за мед помощью в поликлинику МВД в города Брянска, с растяжением связок голеностопа мне открыли больничный на 3 дня а дальше сказали едь в поликлинику по месту службы т.е в Москву. Это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если есть основания для продления больничного-то неправомерно

Если врач считает, что оснований для продления больничного не имеется-то закрывает больничный.

24.05.2021, 11:15

Ну конечно я за 3 дня не выздоровел. Говорят что я должен лечиться по месту службы.

24.05.2021, 12:31

Если оснований для закрытия больничного нет, то это неправомерно

К главврачу обратитесь.

24.05.2021, 12:38

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034