Арестовали зарплатную карту ООО "право онлайн" брал 11900 арестовали 28000. Как обжаловать решение суда?

Лучший ответ

В течении 10 дней в суд по месту регистрации обжалуйте действия / бездействия пристава исполнителя.

Основания КАС РФ.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа/решения.