Как потребовать компенсацию за бракованную запчасть и установку - опыт покупки в автомагазине
Я купила автозапчасть в магазине. (корзину сцепления).
Через месяц, после установки запчасти она оказалась бракованной. Я отвезла ее в магазин что бы обменять на деталь без брака. Магазин запчасть поменял. Но за ремонт в сервис я заплатила дважды, за первую установку и вторую.
Как потребовать с магазина компенсацию за финансовые расходы за первую установку детали с браком? Если они в течении месяца кормят завтраками.
Могу ли я подать в суд на магазин и какие шансы выиграть дело?
Лучший ответ
Сначала подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Спасибо
Юридические услуги в Оренбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде