Санкт-Петербург, 24.05.2021, 14:11

Инвалиду положены выплаты по смерти матери-ветерана - к кому обратиться?

Вопрос №18482663 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.05.2021, 14:11
У знакомого, он инвалид, умерла мать ветеран войны, блокадница и защитница Ленинграда, также ветеран труда мне не все её регалии известны. Имеет ли он право на выплату по смерти трёх ее пенсий и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лилия, с данным вопросом нужно обратиться в Пенсионный Фонд Вашего города или района.

24.05.2021, 14:13
Оценка автора вопроса:
Полезная и нужная информация, любезный и тактичный юрист. Ответила оперативно и предметно. Спасибо ей большое

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у знакомого НЕТ ТАКОГО права, только право на получение пособия на погребение из пенсионного фонда, (и при наличии денег на январь 1991 год в сбербанке), со сбербанка можно получить деньги на погребение.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.05.2021, 14:20

Любезный грамотный юрист, ответила быстро и по существу. Информация была нужной и во время, спасибо огромное.

24.05.2021, 14:18

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у знакомого НЕТ ТАКОГО права, только право на получение пособия на погребение из пенсионного фонда, (и при наличии денег на январь 1991 год в сбербанке), со сбербанка можно получить деньги на погребение.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.05.2021, 14:27