Жалоба на постановление районного суда была рассмотрена в районном, а не областном суде - почему так произошло?

Вопрос №18482768 из г. Майкоп
опубликован 24.05.2021, 14:09
Была здана жалоба в областной суд через районный, на постановление этого районного суда по уголовному делу, но почему то назначили заседания рассмотрения жалобы не в областном, а в районном суде, почему так? правильно? Или всё таки областной суд должен рассматривать жалобу? Кроме того в самом постановлении было указано обжаловать в областной суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а кто вам сказал что мы обязаны вас подтягивать в знаниях? Выберите юриста и на платной основе, вас проконсультируем.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.05.2021, 15:15
Оценка автора вопроса:
сайт создан для разуного платно бесплатно, у этого юриста сразу деньги без вариантов

Вы уточните в райсуде, по какому поводу там собираются...

24.05.2021, 14:17

Они позвонили и сказали рассматривать жалобу поданную!

Вот это и непонятно.

24.05.2021, 14:58

Разберётесь, полагаю...

24.05.2021, 15:16