Как проверить, было ли рассмотрено обращение в следственный комитет через интернет приёмную на официальном сайте?
Мы отправляли обращение в следственный коммитет через интернет приёмную на официальном сайте. Прошло уже более 30 дней, но ответа до сих пор не получили. Как можно узнать было ли рассмотрено обращение?
Лучший ответ
Сроки рассмотрения обращений 5.1. Обращения граждан, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации. В том случае, когда установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.