Как исправить ошибку в дипломе после многих лет - варианты обращения
В дипломе ошибка в дате поступления. Выдан диплом в 1984 г. Училища уже нет. Все документы в архиве. Куда обратиться через столько лет чтобы исправить ошибку?
Лучший ответ
Нужно подавать заявление в суд Об установлении юридического факта. Такие ситуации бывают.