Новосибирск, 24.05.2021, 19:10

Слышала что кооперативный взнос отменили с этого года. Правда ли это?

Вопрос №18483543 из г. Новосибирск
опубликован 24.05.2021, 19:10
Слышала что кооперативный взнос отменили с этого года. Правда ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за взнос? Кто и куда вносит? Я ни разу не платил такого...

24.05.2021, 19:23

В Новосибирске. Ко оперативный взнос за подключение 50 тысяч рублей.

24.05.2021, 19:25

За подключение к чему?

24.05.2021, 19:26

А мы ко всему подключены и не понимаем, о чём Вы!

24.05.2021, 19:29