Диагноз шизофрении и вождение - можно ли получить права после снятия с учета?
У меня диагноз шизофрения f20. Стою на учете в пнд. Если снимут с учета из за продолжительной ремиссии дадут ли мне водительские права?
По истечении 5 лет стойкой ремиссии при данном диагнозе возможно снятие с учёта в ПНД. При получения медицинской справки для водительского удостоверения необходимо пройти окулиста, невролога, терапевта, нарколога и психиатра, если вы не будете состоять на момент получения медсправки на учёте у данного доктора, то вам поставят допуск.
Добрый день. Все зависит от врачей. Дадут мед. справку-получите права.