Усть-Кут, 25.05.2021, 06:18

Сыну арестовали с открытым больничным листом и его здоровье ухудшается - как написать жалобу на следователя?

Вопрос №18484245 из г. Иркутск
опубликован 25.05.2021, 06:18
Моего сына арестовали сразу после выписки из больницы с открытым больничным листом и в выписке было сказанно продолжение лечения у хирурга и невролога (у него внутренний перелом черепа и гематома, мы показали снимок МСКТ врачу, и он сказал, что ему требуется операция) и посадили в ИВС, уже прошло 1.5 месяца, уму даже врача не допускают, у него сильные головные боли, пропадает память, падает зрение и т.д.,идёт ухудшение здоровье, что мне можно сделать, как написать жалобу на следователя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в прокуратуру, пусть проверит надзорный орган.

25.05.2021, 06:21

Можете обратиться в прокуратуру с жалобой.

25.05.2021, 06:19

Обращайтесь везде, тишина.

25.05.2021, 06:20

Жалобы - единственно возможные способы... как показывает практика последних месяцев и более известные личности с трудом получает необходимое лечение...

25.05.2021, 07:01

Только руками разводит.

Такое впечатление, что он с ними заодно.

25.05.2021, 22:52

Сами пишите жалобы в прокуратуру.

26.05.2021, 07:45