Столба вот вот рухнет на дом куда можно обратиться.
Вам нужно обратиться в управляющую компанию вашего дома или в ТСН или в ТСЖ, в зависимости от того какая форма правления и в какой местности вы проживаете, если в многоквартирном доме, следовательно в Управляющую Компанию и оставить заявку на ремонт столба! В случае если это аварийная ситуация можно позвонить диспетчеру в аварийную службу, это также в компетенции управляющей компании - она может дать номер диспетчера аварийной службы!
Добрый день! Если это ЛЭП, то обратитесь в сетевую организацию.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь в администрацию города (поселения) с письменным заявлением, о переносе столба, они его передадут в Гор. сети, и столб перенесут.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.