Разовую доверенность надо заверять у нотариуса или можно по согласованию сторон?

Вопрос №18484941 из г. Псков
опубликован 25.05.2021, 12:30

Разовую доверенность надо заверять у нотариуса или можно по согласованию сторон?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Наталья Божко

Нет такого понятия - разовая доверенность, любую доверенность следует заверить иначе могут возникнуть неудобные вопросы.

25.05.2021, 12:32

Добрый день!

А какая именно доверенность у Вас?

25.05.2021, 12:31

Все зависит от того для какой цели Вам нужна доверенность.

25.05.2021, 12:32

Добрый день! Какие полномочия предусматривает доверенность?

25.05.2021, 12:33

О предоставлении интересов в написании зададкого соглашения.

25.05.2021, 12:38

Доверенность должна быть нотариально удостоверена.

25.05.2021, 12:50