При каких болезнях можно.

• г. Рязань

У меня болезнь Шегрена, мне 69 лет, хроническое протекание болезни, какой вакциной от ковида можно прививаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это юридический сайт, данную информацию следует уточнять у лечащего врача вашего, спасибо!

Вам лучше спросить это у лечащих врачей. Они лучше знают состояние Вашего здоровья.