Оплатили задолженность, но счет все равно арестовали - как вернуть доступ к ЕДВ и алиментам?

• г. Москва

Пришел судебный приказ, об задолженности перед ООО Сириус Трейд. Оплатили. Позвонили им. Сказали, все норм, ареста счета не будет. Но на следующий день счет арестовали. Позвонили им, сказали снимут арест, в течении месяца. Не снимают уже более месяца. На счет приходит ЕДВ и алименты. Теперь все время сбрасывают трубку, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно подавать возражение на судебный приказ и отменять его.