А в военкомате мне сказали что академия это уже 2 отсрочка и я после колледжа должен пойти в армию.
Я учусь в колледже при академии на факультете непрерыного образования. В колледже мне сказали что после колледжа я сразу поступаю в академию сдав 1 экзамен. А в военкомате мне сказали что академия это уже 2 отсрочка и я после колледжа должен пойти в армию.
Лучший ответ
Это неправда, отсрочки не суммируются, а учитываются. Есть право-пользуйся.
Мне в октябре идти в военкомат и мне дали справку что я учусь до 2014 года. Я потом могу поступить в академию сразу после колледжа?