Нужно ли нотариальное соглашение для получения пособия с 3 до 7, если не было подано заявление на алименты?

Мне отказали в пособии с 3 до 7 сказали нужно наториальное соглашение, но я на ал менты не подавала, если я возьму это соглашение мне будут платить с 3 до 7?
Лучший ответ

Добрый день.

Да. Будут.

Спасибо за ответ!

Зачем вам нотариальное соглашение, когда вы можете получить судебный приказ на алименты в течении 5 дней после подачи заявления на его вынесение, если отец вписан в свидетельство о рождении ребёнка.

У нотариуса деньги платить нужно, а через мирового судью всё бесплатно.

Спасибо, что проконсультировали!

Даже если я на алименты не подовала?