Купить билет на автобус по военному билету - возможно или нет?
Можно ли купить билет на междугородний автобус по военному билету? Паспорт на замене, а временный просрочен т.к. находился на работе в другом городе.
Купить билет на автобус без паспорта можно, но гражданин обязан, в таком случае, предъявить какой-нибудь другой документ подтверждающий личность (военник, студенческий, пенсионное удостоверение и т.п.).
Только если вы действующий военнослужащий, к сожалению.
С уважением.
Вы можете купить билет по военному билету.
ВБ является документом удостоверяющим личность, поэтому вы можете купить по нему билет.