Возможно ли получить акт печника бесплатно? Опыт пользователя
Здравствуйте Аурика!
Не совсем понятно о каком акте идет речь. Если о проверке печей, то скачать акт Вы можете здесь
Проверка печей перед началом отопительного сезона производится лицензированной частной организацией за плату. Бесплатно Вам акт ежегодной проверки не предоставят.
Здравствуйте!
А кто именно просит с Вас денежные средства?
Печники по калонкам, надо взять у них акт, который нужен горгазу что бы переоформить у них документы (умерла бабушка, жили в квартре втроём, сейчас в квартире 2 жильца). Сам осмотр бесплатный, но оформление акта платный.
Аурика!
Такой порядок во всех организациях, обслуживающих газовое оборудование.