Как действовать при получении копии завления от налоговой инспекции о вынесении судебного приказа о взыскании налоговых недоимок?
Наталья, Доброго дня!
Нет, только когда получите из суда судебный приказ! Рано ещё.
С уважением!
Ответ отключен модератором
Подать возражения на СП в суд Вы должны в течение 20 дней со дня его вынесения судом в соответствии с ч. 3 ст.
Мне пришла копия " заявления о вынесении судебного приказа " от налоговой инспекции в мирой суд. Т.е. нужно ждать вынесения судебного приказа и только потом обжаловать?
Да, все верно, по результатам рассмотрения заявления по Вашему адресу судом будет выслана копия судебного приказа, после чего Вы можете подать в суд возражения на него.