Как решить проблему - старший сын хочет жить с отцом и закончить школу в другом районе без загса, а младшие дети остаются со мной
Завуч звонил и говорила ребёнок с отцом живёт прописка у ребенка с вами говорит и еще сказала у вас выбора нету либо напишите отказной либо забирайте ребенка, а сын старший хочет с отцом на 9 класс документы не берет говорила и еще говорила она тоже юрист и сразу говорю выбора у нас как б нет, незнаю что делать в этой ситуации.
Прописка вообще никак на ЕГЭ не влияет. Жалуйтесь в прокуратуру.