Можно сделать доверенность машины на российских номерах, гражданину Казахстана, и чтобы он ездил на этой машине по Казахстану?
Лучший ответ
Многие водители передвигаются на машинах с российскими номерами по доверенности. По закону они находятся в зоне международного движения, пояснил представитель МВД.
«В течение года они могут здесь находиться – после они должны будут выехать не менее чем на 30 дней, продлить действие доверенности и затем вернуться. Или же на территории России, либо на территории Казахстана переоформить машину на себя», —