Скажите пожалуйста имеют ли права коллекторы накладывать обременения на жилой дом?

Вопрос №18485990 из г. Ульяновск
опубликован 25.05.2021, 19:09
Скажите пожалуйста имеют ли права коллекторы накладывать обременения на жилой дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это могут сделать судебные приставы в рамках исполнительного производства по вашему долгу, но никак не коллекторы.

25.05.2021, 19:10

Нет у коллекторов таких прав и полномочий.

25.05.2021, 19:09

А судья по иску от коллекторов?

25.05.2021, 19:17

Да, арест может быть наложен в качестве обеспечительных мер.

25.05.2021, 19:18