Как восстановить утерянное свидетельство о рождении в пенсионном возрасте - опыт Юсова Александра Кимовича
Добрый день, Александр Кимович.
Вам нужно обратиться за юридическими услугами к адвокату в Грузии, непосредственно в Тбилиси, который сможет на основании договора с Вами и по ордеру обратиться в ЗАГС и как Ваш представитель получить дубликат свидетельства о рождении и отправит Вам документы почтой в Украину.
Добрый день.
Запросить свидетельство о рождении вы можете только через консульство Грузии. Если дозвониться не удалось необходимо туда приехать. Расписание приема - посмотрите на сайте консульства. Либо, если есть знакомые в Грузии, которые могли бы обратиться в ЗАГС в ГРУЗИИ, чтобы их проконсультировали там.