Проблемы с доставкой дорогого ювелирного изделия из Франции - требуют дополнительную оплату, хотя все услуги были оплачены

Вопрос №18486124 из г. Москва
опубликован 25.05.2021, 20:36
Вопрос. Мне из Франции доставляют посылку ювелирное изделие дорогое. Все услуги оплачены, т. Е требовали декларацию контенер для перевозки, курьерская служба, таможенный штраф... И так и не доставили груз. Требуют ещё оплату. Как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас обманули, это мошенники.

26.05.2021, 18:31

Добрый день. Анна. Какой таможенный штраф у вас требуют? У вас есть официальные документы от таможни?

26.05.2021, 17:58

Нет документов. Они сказали с доставкой груза все предоставят. Да я поняла уже что мошенник.

26.05.2021, 18:24

Да, мошенники. Таможня так не работает.

27.05.2021, 07:28