Саратов, 25.05.2021, 20:21

Как сдать личную карточку охранника в Росгвардию - вопросы и ответы.

Вопрос №18486158 из г. Саратов
опубликован 25.05.2021, 20:21
Можно ли по месту жительства в отделении Росгвардия сдать личную карточку охранника или же это делает работадатель по месту ее получения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да сейчас можно сдать в ОЛРР Росгвардии и по месту жительства согласно Приказа Росгвардии от 28.06.2019 N 238 "Об утверждении Порядка выдачи личной карточки охранника"

25.05.2021, 21:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А какие трудности могут возникнуть при утери удостоверения частного охранника и личной карточки?

25.05.2021, 21:39

Какие трудности могут возникнуть при утери удостоверения частного охранника и личной карточки?

26.05.2021, 08:38

Обычные как и при утере других документов-УЧО сами восстанавливаете, ЛК-новое выдаст ЧОО.

26.05.2021, 09:17