Как сдать личную карточку охранника в Росгвардию - вопросы и ответы.
Можно ли по месту жительства в отделении Росгвардия сдать личную карточку охранника или же это делает работадатель по месту ее получения.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да сейчас можно сдать в ОЛРР Росгвардии и по месту жительства согласно Приказа Росгвардии от 28.06.2019 N 238 "Об утверждении Порядка выдачи личной карточки охранника"
Благодарю за потраченное время!
А какие трудности могут возникнуть при утери удостоверения частного охранника и личной карточки?
Какие трудности могут возникнуть при утери удостоверения частного охранника и личной карточки?
Обычные как и при утере других документов-УЧО сами восстанавливаете, ЛК-новое выдаст ЧОО.