Отметка закл. Эксперта в ПТС - что означает и как получена?
Добрый вечер, скорее всего на транспортном соедстве были либо плохо читаемые идентификационные номера агрегатов (VIN) , либо данные номера подвергались изменению и т. П., эти обстоятельства были выявлены, был материал досудебной проверки, в ходе которой проводилась экспертиза. По результатам экспертизы в возбуждении уголовного дела было отказано и автомобиль вновь поставлен на учет в ГИБДД, а в ПТС, все эти действия были внесены в особые отметки.
Надо смотреть этот ПТС. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.